Где выгоднее всего покупать VR шлем Oculus Quest

Обсуждаем где купить VR гарнитуру без подделок и по выгодной цене
Ответить
Irinka26

Где выгоднее всего покупать VR шлем Oculus Quest

Сообщение Irinka26 »

Всем привет! Хочу приобрести Oculus Quest, но на многих сайтах цены отличаются. Плюс не знаю, какие сайты или магазины самые нормальные для покупки, чтобы и гарантия сохранялась и проблем не было с доставкой, оплатой и всем таким.
Посоветуйте - кто где покупал и где выгоднее всего.
Заранее спасибо! :D
Maksim

Re: Где выгоднее всего покупать VR шлем Oculus Quest

Сообщение Maksim »

Можно через китайского посредника приобрести. Например на алибабе. Но нужно понимать что никакой гарантии не будет. Но зато будет намного дешевле.
VrMen

Сообщение VrMen »

Maksim писал(а): 23 окт 2022, 12:37 Можно через китайского посредника приобрести. Например на алибабе. Но нужно понимать что никакой гарантии не будет. Но зато будет намного дешевле.
А где такого посредника можно отыскать? Да и мне кажется проще в магазин зайти и купить. Так как гарантия важна. Поломка может быть достаточно дорогой.
VrMen

Сообщение VrMen »

Maksim писал(а): 23 окт 2022, 12:37 Можно через китайского посредника приобрести. Например на алибабе. Но нужно понимать что никакой гарантии не будет. Но зато будет намного дешевле.
А где такого посредника можно отыскать? Да и мне кажется проще в магазин зайти и купить. Так как гарантия важна. Поломка может быть достаточно дорогой.
Ответить

Вернуться в «ГДЕ КУПИТЬ VR»